У вас на работе чудесный коллектив? У нас прекрасный, и новые люди приходят тоже хорошие.

правда говорят, объединят нас и будет новое начальство((( Страшилки про новое начальство рассказывают(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
За свой коллектив так не скажу! Разные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
отличный
Поздравляю, у вас застоявшееся болото!!! Свежей воды не хотите???
Наставник (70645)
Я в полиции работаю...Дальше рассказывать?))))
Обычный коллектив... Каждый на своем месте, конфликтных ситуаций не бывает...
Верховный Наставник (106181)
а как относится к качеству коллектива тот контингент.
который вы обслуживаете ?

[а то у нас в ремонтной мастерской тоже все такие замечательные ребята,
душевные люди,
а клиенты качеством работы недовольные]
Верховный Наставник (164086)
коллектив женский , постоянно на стреме )
Верховный Наставник (140568)
У меня вполне адекватный. Мне нравится.