А правду говорят , что индийские йоги могут месяцами ничего не есть , не пить и не дышать ?

А еще говорят , что они летать умеют .

Брехня поди , не может такого быть ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Вообще то это почти самое древнейшее учение...и может быть..попробуйте позаниматься хотя бы месяц сами и почувствуете что в этом что то есть от сверхестественного...только правильно и системно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Канеш брехня.
Это русские.
Верховный Наставник (126553)
просто не говорят сколько их умерло, пока не ели и не дышали и не улетели в мир иной..а так - чистейшая правда))
Верховный Наставник (178361)
врут, годами ничего не едят)))
Хранитель Истины (317704)
если будешь издеваться над телом, то у него нет другого дела, как умереть или приспособится
Я попросил подвыпившего йога
Он гвозди, бритвы ел как колбасу
Послушай, друг, откройся мне, ей богу
С собой в могилу тайну унесу.....( В.С. Высоцкий!!!, песня про йогов)
Наставник (25395)
лучшеб на завод шли работать тунеядцы