Вы сильно рассчитываете на медицину? Или считаете, что серьезная болезнь это почти приговор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
на нашу израильскую вполне расчитываю. серьезная болезнь - это рак груди . на первой стадии 5 лет выживания и полного излечения- 95%. при этом после 40 лет все женщины должны проходить бесплатную маммографию. ( кто не хочет- на ее ответственность).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
скажу как медик медику...на нашу медицину я боюсь рассчитывать
Нет, не рассчитываю. Если сейчас ещё бывают единичные случайные прорывы, то завтра закроется последнее окно возможностей. Это абсолютно точно.
Наставник (39278)
На нашу западную сильно,но больше всего на своё благоразумие,с тяжёлым недугом надо бороться в первую очередь самому,своей силой духа и пониманием жизни.
Верховный Наставник (146938)
Если больной хочет жить любая медицина бессильна ))!!!!!!!!!
Мудрец (21453)
Почему при одинаковых болячках одни уже типо помирают,а другие продолжают жить обычной жизнью.Все индивидуально.
Хороший врач - вымирающий вид... Платная медицина тоже не гарантия исцеления...
Верховный Наставник (126532)
и всё-таки я рассчитываю на врачей, которые любят свою работу и пациентов..Их немного..всего 1-2%..но они есть..и слава Богу я лично с такими знакома))
Верховный Наставник (164086)
я обычно верю в выздоровление.
Просветленный (644654)
моя дочь тоже в медицине.и она говорит-то,что операбельно,ещё можно поправить.остальное- лучше даже не начинать лечиться.нужно ехать в израиль или швейцарию.
Мудрец (24414)
По опыту - надоирасчитывать, но иметь и свои мозги...очень критично относиться к врачам и перепроверять сто раз...
Верховный Наставник (144925)
Не расчитываю
считаю что приговор
сейчас даже зубопротезирование делать страшно стало (мост мне пришлось из-за развившегося перидонтита зуба под коронкой снимать)