А Вам можно что-либо написать в личку без боязни, что завтра об этом узнают все Ответы ? ))

Или лучше говорить с той целью, чтобы узнали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213850)
Оленька, Вы писали, и не раз.
Разве кто-то что-то узнал?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
МНЕ можно.
Я не трепачка. Пиши,Оль.Я скоро сдохну,и твои откровения тоже умрут.
Мне мона доверять
Верховный Наставник (174440)
Ты напиши - там разберЁмси)))
мне можно .
Хранитель Истины (429684)
Предупреждать надо. Шта ты уже со всеми перетёрла детали предстоящего общения с Неверным так шта сам по себе факт вопроса уже оповестит всех о том, что разговор был.
Наставник (85337)
Легко))
Дорого вечера тебе, Олька, кассир из "Пятерочки")))
Верховный Наставник (176563)
Можно!
Наставник (49296)
чего-то я не слышал здесь подобных трёпов, хотя в личку многие многим пишут. Подозреваете. А все приличные тут люди.
Пальцы лучше отрублю себе, чем скину на общаг то, что было сказано не для)))
Привет))