ежеле ваша дочь придет домой с *ом и скажет вот мы женимся-вы ее образумите?или порадуетесь

по собственной незнанке?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15001)
Набью морду (негру), но если он по-русски будет разговаривать нормально, то настроюсь на воспитание будущего "наше фсё Пушкина"Но морду все равно набью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
А ежели ВАША?
Верховный Наставник (149636)
Её муж убьёт..
Верховный Наставник (141304)
выражение лица станет кучеглазым, дар речи пропадет)
Я его застрелю! Блин, надо ружье для этого приобрести.
Мудрец (18389)
Главное чтобы не с хохлом. Ога
Я не либераст и не толераст!!!
Хранитель Истины (251019)
А негры что не люди? А может это любовь..)) Моя дочь замужем.
Верховный Наставник (168540)
Моя дочь уже замужем. И не за негром.
Наставник (70639)
у меня сын))))))))
Наставник (39278)
Ну если он британский джентельмен и с хорошим образованием придётся принять...внучатки чорнэнькие будут...ёпстудей вопросики...как представил родственничков.Хотя сечас их много в Европе богатых туристов из США и Англии,приличные очень ,даже очень красивых бабцов видал.