Как вы считаете... притягиваюЦЦа противоположности или все таки какой ты- такое и окружение?))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9018)
естественно противоположности!!!!ведь я лучше всех!!!!!ахаххааха
Наставник (51963)
у меня когда то был парень , который слушал рэп, а я то слушаю рок!)))
короче мы не смогли ужиться)))))
Хранитель Истины (430892)
То, что я заточен под общение со строго определённым типом зенсин - не подлежит сомнению, Мартыняша.