Почему от санкция Запад процветает,а Россия загибается,цены в России растут,пенсии уменьшаются,а на

Западе все наоборот,бензин дешевеет инфляция упала почти до нуля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
Да везде кризис.. И на Западе тоже не сладко..
Но они с кризисом пытаются бороться, а у нас его пытаются нае.бать и загипнотизировать мантрами и Новостями на Первом Канале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
вы все врети. там барыги пострадали осчень сильно
Ога.
А фермеры бастуют... так их Путин подкупил.
вот и славно... пусть бензин на западе подешевеет хотя бы до уровня украины...
Наставник (86346)
не трави душу
)
Мудрец (19866)
...а все россияне бегут в благополучную Украину!!!

Народу это нравится (85%)