Вот хрюндель по НТВ говорит, что чиновник должен быть мотивирован не брать взятки , для этого у него

должна быть очень достойная зарплата и прочие льготы?
А обычных людей для качественной работы мотивировать не надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
по их понятиям дворцы если построили, то это на высокую зарплату!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
по их понятиям у нас у всех миллионы..
Мудрец (19866)
Хрюнделя в зеркале лучше поискать...

Сергей Валерьевич Аксёнов - герой России.
УК за его спиной тоже не плохая мотивация.
А в УК нужна статья хорошая. Желательно с конфискацией. И не только у самого чиновника, а и у всей родни до седьмого колена.
Просветленный (637845)
а скуолько им нужно??? вот молодой хирург после 11 лет обучения получает 7500. вот куда нужно обратить внимание)))
Верховный Наставник (121085)
Расстрел через повешение с конфискацией...Вот единственный мотив не воровать...
Верховный Наставник (104525)
многие по своему психотипу являются людьми честными и патриотичными.
таковых и надо назначать на ответственные должности.
а жулика как не мотивируй, а он всё одно воровать будет
"сколько волка не корми" - великая народная мудровать .
скоты