Правильно ли сделал депутаь псковской думы объявив сколько российских десантников погибло на Донбасе

Или это предательство России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203357)
что с дурня взять..
Наставник (35075)
ни знаю....я с ним не знакома...
Наставник (29730)
Россия должна знать, сколько здоровых отцов опять потеряла..
Наставник (81460)
опять меня сначала в комментарии потянуло..Сорри

По отношению к десантникам и их семьям - правильно..По отношению к нынешнему представлению о патриотизме - предательство.. Дуализм, иоптыть..
Верховный Наставник (104359)
опять Псковские .........((((
Верховный Наставник (131109)
ты ссылку давай,где прочитал..а так это простое сотрясание воздуха и все..
Мудрец (18389)
Как?? Российских войск же не было на Донбассе. А если бы были то мы бы взяли Киев за 72 часа
А он это сделал с доказательствами или голословно?
Хранитель Истины (305464)
"Издатель газеты Шлосберг пишет, что ему на условиях анонимности передали аудиозаписи переговоров военнослужащих псковской дивизии."

И что? Обычный лживый вброс или подготовленная утка. Погнался за сенсацией. Гаденыш.