Мне вот надуло)) Как вы считаете, серьезно относяЦЦа к тутошнему вирт. общению только убогие и те, кому не с кем поговорить в реале, а все нормальные и успешные тут только играют?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я отношусь серьёзно к каждому, с кем вступаю в диалог, и к тебе тоже, если че
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174491)
Доооо.. Канешн!!
да ..здесь сплошняком нормальные и успешные
Наставник (49292)
ничё я не дуло , просто крайности встречаются очень редко, у всех у нас есть какие-то не знаю как выразиться - моральные или личностные что ли пустоты, которые мы заполняем здешним общением, просто у всех разный объём этих пустот... ИМХО.
Хранитель Истины (451035)
да, мне не с кем...