вчера бухали о одна женщина спросила меня за мой возрост и был ли я женат а после того как

Узнала что мне 27 и женат я не был сказала что я какой то подозрительный
В чем прикол
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178246)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
ничего подозрительного. кому нужен бухарик?
Хранитель Истины (408752)
В том, что давно пора заводить семью и детей. А если этого нет, то ты либо алкоголик, либо наркоман, либо голубой. Вот такие мысли возникают)) Возраст-то не детский давно уж.
Наставник (87846)
Да просто всё
Эгоист.