Навеяло )))) А как Вы относитесь, если Жена называет Мужа по Фамилии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (85555)
Хоботов?:) Мне дико, вообще не нра такое, уж лучше заяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в свое время я млел от этого)))) значит любит)))))
Спокойно) Даже привыкать не пришлось)
Она мою фамилию еще и выкрикивает часто)

Меня многие по фамилии зовут)
Свои само собой, о своих же речь)
Хранитель Истины (339764)
очень отрицательно))
Верховный Наставник (213183)
С некоторых пор мне это стало нравится...)))
Причём, не просто по фамилии, а производным от него )))
Спокойно, я своего мужа тоже так иногда называю и спокойно реагирую, если кто-то своего мужа называет.

Доброго вечера:)
Верховный Наставник (154052)
Может, они в одном классе учились...
Хранитель Истины (270149)
Спокойно. Я вообще спокойно отношусь к тому, как супруги друг друга называют, тока грубость и мат не приемлю. Одна женщина мужа своего "скотинка" называет при всех, вот это не приятно.
Хранитель Истины (461449)
Да, вот хотелось бы знать, что она имеет ввиду, называя по фамилии? Причём это оказывается очень распространено среди баб. )
Я никогда не называю по фамилии...
Мне не нравиться. так же когда и жена завет по отчеству . ПО мне уж пусть лучше какой нибудь тигренок или малыш чем Василич ,Андреевич,Иванов
Гроссмейстер (8396)
Я исключительно по отчеству)
В чужих семьях ,мне всё равно,для себя ,терпеть ненавижу)))) Грубо и чужеродно как-то) Мужа так бывшая называла,ему жутко тоже не нравилось.
мне тоже сразу маргарита пална вспомнилась с этим ее " хоботов , это мелко " ))))
я так думаю , если муж и жена в такое играются - значит им это нравится ))) ну и пусть себе
Ничего плохого не вижу. . Иногда сама могу..он мне в ответ мою фамилию..
Хранитель Истины (287951)
Нормально, я не называю.
Наставник (93018)
Для меня это как-то странно... Хорошо хоть "товарищ" не добавляет. Коммунистическим детством попахивает...
Хранитель Истины (324269)
Я не называю.. У нас другие привычки)) А вот мама мужа зовёт его Петровичем..мне чуднО))
А на работе все зовут друг друга исключительно по фамилии.
Нормально. Почему-то не коробит, даже забавно) Хотя сама своего не называю, ухо режет.
Муж, когда начинает язвить, называет меня исключительно по девичьей фамилии)
Не знаю почему.
Верховный Наставник (233407)
По мне , так лучше по фамилии , чем котик или пупсик .
Особенно если в пупсике кг 150 ...
Привет , Ириша :-)
Хранитель Истины (271871)
Ну, можт, им так нравится!
Кому-то - зайчики, солнышки... А кому-то - по фамилии! ))