Хмм... Я вот тут во чего заметил... Вы что-то подобное наблюдали? Или мне показалось?

Смартфоны, фотокамеры и ноутбуки несколько лучше смотрятся, если периодически протирать их специальными салфетками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
зачем такой пафос салфетки ?)))))))
можно об халат или брюки)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8388)
САлфетки в студию))) а иногда и пылесосить говорят надо))))
Мудрец (15934)
а на витрине -еще лучше )))
Мудрец (11580)
запатентуйте открытие...)
Хранитель Истины (408558)
а я наждачкой пратираю...
Верховный Наставник (236527)
Дык наверно...Я спиртом протираю, хотя монитор лучше бы конечно спец. средством, разводы маленько остаются.)))А клавиатуру нормально.)))
Мудрец (14949)
а мой и мыть можно
Верховный Наставник (132504)
Всегда дома и в машине есть по коробке салфеток-и комп и сотик постоянно протираю, да и в машине иногда-где руки протереть, где пыль с панели смахнуть-и дезинфекция и чистота-залог здоровья :)
Здорово!
Наставник (79492)
..от солидола..)) не спорю..
Ученик (209)
я протираю простой замшевой салфеткой
Магистр (2348)
И машины тоже лучше смотрятся если их мыть периодически
Наставник (27670)
Аб штаны проще!))
С пастой ГОИ не пробовал?