Люди,вы когда нибудь заказывали одежду из китая?и как?

До сегоднешнего дня заказывала всякую мелочевку,типа батарейки,провода,носки и все такое,а сегодня заказала свитер за 2000,теперь сижу и сомневаюсь,насмотрелась фоток таких и вот думаю,что мне придет?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (463)
левая то нормально смотрится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Зачем заказывать?.Поехал и купил..
А1
Мудрец (10576)
А смысл? Пошёл в гипер, да купил.
Верховный Наставник (161187)
так тут не одежда виновата а жрать меньше надо. левая то нормально смотрится.
Хранитель Истины (336030)
Чего заказывать, рынок завален этим брахлом
Верховный Наставник (163972)
--неее тут канеш дело и в фигуре тоже.
Верховный Наставник (157796)
Не, ну такое чучелко захотело блеснуть своим лобком)))))) Ржу. Тут даже верно подобранный размер покажет, что тётя - дура)))))

И да, везде шмотки китайские, такшта.. Видела, что приходит знакомым. - все на свалке)) и что ты думаешь, они опять заказывают.. Тут уже к доктору)))))
Верховный Наставник (109467)
Все время в ин-т магазине получаю,проблем никогда нет..и шмутки и сумки и обувь и всё дешевле..и таких в магазинах нет..а толстовки вообще очень качественные натуральные не выстирываются и не вытягиваются...Смените магазин.
Верховный Наставник (172630)
Черное платьишко с розовыми тапочками впечатлило... Нет, я ничего не заказываю, свои руки есть.
майку заказывала. это если не про мелочевку)
норм майка, обычная такая

не накручивайте себя раньше времени
если че - на авито толкнете))