Что то нефтяники засуетились ?

Самые крупные нефтяные компании РФ приготовили отзыв на предложение Минфина по увеличению налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ). Об этом сообщает Bloomberg,
ссылаясь на информацию от двух источников из нефтяных компаний.

Планируется, что компании представят свой отзыв премьеру РФ Дмитрию Медведеву
на встрече, которая состоится 28 сентября. Отмечается, что встреча будет закрытой.

По мнению аналитика Bank of America Corp. Карен Костаняна, в случае одобрения предложения Министерства финансов произойдет спад производства, который составит от 1,5 до 2% к следующему году.

http://rueconomics.ru/103276-krupneyshie-neftyanyi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399740)
Для меня "нефтяники" — это рабочие, которые добывают нефть. А налоги бьют по нефтяным олигархам, с которыми хрен с ними ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно пора все отобрать и поделить! ))))
А1
Мудрец (10576)
Лучше бы спад был 50%, независимо от НДПИ.
Хранитель Истины (308630)
А не хотят ли нефтяники национализации..и я считаю это будет правильно
Верховный Наставник (185296)
Это опасно?
Знаток (463)
это опасно!
Верховный Наставник (164086)
это грабеж. люди, понимаешь, как на каторге работают ...а отнимать будут именно у них, а не у начальства.
Гроссмейстер (5608)
всё нормально . скажут ему на ушко что цены на бенз повысят .

так шта им пофиг. всю нагрузку на стадо на людей перенесут