Эт че, - наши новую машину сделали? вроде неплохая машина...как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270644)
А посмотрим! Выглядит она, во всяком случае, неплохо. А там война план покажет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
очередная муля типа гранты и прочего Г., только обутая в китайский дубовый пластик.
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (214521)
Вот Ижевск славится оружием и пусть и дальше славится! Но лада веста . Опять у дизайнера был в руках топор и при помощи топора он проектировал формы,салон и многое другое
Верховный Наставник (109447)
Ну вот * она за 600тыс ??лизинги,хренизинги,льготное кредитование
Если коротко,

Наставник (53771)
те же яйца вид сбоку
Знаток (463)
Как рассказал автоинструктор, по разгону «Веста» превосходит «Форд»
У нас хоть машины умеют делать не плохие, я бы не сказал-что лучше, но и не хуже западных аналогов!!!!!