Вопрос рукастым мущинам: А какого инструмента у вас дома пока нет? У меня вот нету сварки, +++

шлифмашинки и углореза....вещи нужные, но нету....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Фрезера нет. Пока не нужен, потом прикуплю.
Маленькой болгарки.
Строительного фена.

Может еще что забыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
нет этой х е рни, которая обжимает LAN-кабеля...а это всё есть...
Верховный Наставник (202806)
все выше перечисленное есть и многое другое..
Наставник (52565)
У меня тоже сварки нет дома.А всё остальное есть.)
Верховный Наставник (207240)
может ну его нафиг сверлильный аппарат, может женишься и получишь все в одном наборе?
Верховный Наставник (149636)
Много чего нет..Есть токарный станок,нождак,сверлильный,сварка 220/380,ну и по мелочи..
А1
Мудрец (10576)
Я живу в квартире, всякая фигня мне без надобности.
Просветленный (722913)
У меня нет такой-то матери, которая иногда особенно нужна ИМХО.
Хранитель Истины (460627)
Всё есть для монтажно-ремонтных работ, кроме сварки... Надо брать лёгкий инвертор для электродов до 3-х мм с тиристорным регулятором сварочного тока, тыс. за 10...
Верховный Наставник (173446)
А у моего мужа два сварочных аппарата... Чтобы было, видимо. Шлифмашина есть, а что такое углорез, я не знаю. Может, тоже имеется?
Нет обжимных клещей (возьму на бывшей работе, чтобы пару коннекторов обжать при необходимости).
Нет токарного и сверлильного станка, но они и не нужны.
Нет углореза, но зачем он, если есть стусло? А, вспомнила - есть, только ручной
Инвертор сварочный имеется, и маска со стеклом хамелеонным

А вот совершенно точно ни у кого здесь нет ни ерунка, ни малки