Ученик (105)

как вернуть подругу, мне 17 ей 16, она любит аниме, а я неневижу из-за этого она меня и бросила. что

делать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6052)
Ну если ей анимЭ дороже отношений, то говорить не о чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Может, у нее есть другие интересы? Не говори ей плохого про анимэ. Попроси прощения, скажи, что готов понять ее. Но объясни, что анимэ не лучшая для тебя тема
Знаток (435)
Не в коем случае не проси прощения - НЕ УНИЖАЙСЯ!!!
Скоро школу закончишь,пойдешь учиться в колледж или куда-то еще,там найдешь себе подруг!!!
Зачем двоим дружить если они не принимают друг друга настоящими?!