Вы верите в феншуй, что если, например, дома расставить мебель по феншую, то будет ЩАСТЬЕ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837861)
Лет 15 назад впервые познакомился с феншуем. Искренне ржал)
Это искусство оформления могил идёт радикально в разрез с академическим
архитектурным подходом : функция-эстететика-конструкция)

Шарлатанство и не более того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
щастливым людям феншуи не нужны
Наставник (33517)
я - не верю, поэтому, даже если и расставлю, счастья не будет)))
а вот у того, кто верит в это - вполне возможно
главное - вера
вера приносит уверенность, успокаивает, придаёт сил и т.д. и т.п.
Феншуй- искусство обустройства МОГИЛ.
Лохотрон.
Просветленный (595100)
Гонг конг построен по фэн шую.одна из самых богатых и высокотехнологичных мест планеты.думаю те кто верят тому в чем то помогает такой метод
Наставник (74486)
Что-то в этом есть, но любую информацию надо воспринимать с учетом поправок на личность и обстоятельства.
Верховный Наставник (185296)
И ещё один момент.
А если ещё в каждый ящик мебели положить по 5 миллионов евро, будет полное счастье!
дак это... ещё со школы помню, чё от перестановки мест слагаемых никера не меняется...
Верховный Наставник (121736)
у меня значки на рабочем столе по фэнщую расположены и многих захоронил в виртуале ..