Помню в детстве модно было модно кидаться яйцами в прохожих с балкона,в связи с чем вопрос: ....

В вас хоть раз попадали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
я меткая была...по тачкам пулялась..с...эээ...восьмого этажа)))
в меня...в меня надо оооооочень постараться чтобы попасть...

хэллоу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет ни разу,а вот дочке по плече картошкой поали за что и получили по морде...я таки поднялась на этаж и дождалась что б открыли и рассказала радителям о таком при мне родители и врезали....
Наставник (51321)
Я в такие игры не играла..((( Деревня... только картоху в ведра кидала...
это где это такая мода была?
у нас, в деревне, балконов не было.
куриные яйца разве что из гнезда теплыми доставала
и сырыми пила. а так чтоб кидаться - что за глупость.
Наставник (30282)
Я в поселке городского типа рос там мода от России отстает
И данный тренд вот только только в моду входит
Верховный Наставник (212517)
А еще пакеты с водой прикольно было кидать и даже презервативы, наполненные водой.Ну это я про эстетов уже!
Модно было презики с водой сбрасывать...
Не попадали,я уворотливая.Вообще у нас больше капитошками кидались.