Герой Вашего детства — кто он? Кем Вы восхищались по-детски искренно и с восторгом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43600)
Тур Хиердал когда прочел книгу про него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Но самый герой из всех героев-это ПАПА!!!!!
Верховный Наставник (138379)
Для меня всегда был Героем мой дед , и это не громкие слова ... я помню тот щенячий восторг , когда он надевал свой пиджак с орденами и медалями , и они при ходьбе звенели , брал меня за руку и мы шли с ним на парад ... гордости у меня были полные штаны ))))