А вы часто смотрите на какие то определенные ситуации совершенно не так, как другие люди?))) Я не говорю о мнении о чем то, а именно о видении))) Кто то смотрит и видит квадрат, а вы со всех сторон обошли и видите только круг и квадратом там и не пахнет)

Чаще всего что это за ситуации)))
Может примеры приведете))
Интересно почитать))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138787)
Я наверно не правильно поняла твой вопрос , но , у меня подруга любит картины , на них изображены коты какие-то уродливые , я прихожу от этого в ужас , а она млеет )))))))