Магистр (2087)

В Бразилии есть массовые свадьбы для бедных. Когда в России будут такие же мероприятия?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391128)
В любой деревне такое есть. Никаких лимузинов, роскошных залов и нарядов. Расставляются на улице столы - и понеслось......на столах, кстати, тоже простая и вкусная еда...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В России бедных нет!!!
Leo
Советник (3171)
Массовые свадьбы есть везде,кто как дуркует,и у нас такое творят.
Наставник (54158)
Нескоро. А может, никогда. )) Для этого надо стать слишком зависимыми от обрядов.