«Дарёному коню в зубы не смотрят...» Но интересно же... Мы Вас не выдадим... Расскажите, какой самый кошмарный подарок Вам дарили?)))) А что Вы с ним потом сделали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Абонемент в фитнес клуб на год начальник подарил. Ну не люблю я фитнес и не надо мне, и так худая. А он контролировал, хожу я или нет, потому что сам ходил. Видит, что не пришла, так пропиздон на следующий день, чё мол филонишь! УЖАС! Я и так на работе уставала, а после неё ещё и в фитнес переться1 Совсем опупел. Дорогой подарочек, спасибо, конечно, но не стоило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не то чтобы кошмарный))
Но для меня до сих пор остаеЦЦа загадкой цель такого подарка))Человек знал, что я терпеть не могу статуэтки...и угадай, что он мне подарил?)) да да...именно статуэтку))ахахаха
Конечно внимание приятно, НО... если бы человек хотя бы не знал... а тут... короче пес с этой статуэткой и с этим человеком)) его все равно нет уже в моей жизни)) а статуэтка есть))ахаха Вот как взгляну, так сразу вспомню и пойму- как хорошо, что мы больше не общаемся
Верховный Наставник (123413)
По большой пьяни, буфетчицу на пароходе, потом месяц отбивался.
Верховный Наставник (138787)
Я уже рассказывала как-то ... знакомая из Челябинска припёрла в подарок лошадь , Каслинское литьё , я конечно понимаю , она от всего сердца и души эту страсть пёрла , но вот честно , это ужас какой-то ... год эта лошадь простояла на балконе , потом я её на дачу перевезла , теперь она пасётся в саду ))))))))))
Мне не нравится подарки практического назначения .
Уж лучше деньгами ))