У Вас вторая половинка, кто по знаку зодиака??

Подходите ли Вы друг другу ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (288230)
Я Телец он Рыбы, мне кажется мы идеальны, но только благодаря терпению мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Дева. Лев и Дева - идеальное сочетание )
Я-Овен,он-Козерог!
Судя по гороскопу,мы друг другу не подходим,хотя в жизни всё оказалось по другому!)
Хранитель Истины (409168)
Рак. Справляюсь))
вредина
Наставник (78994)
Я Близнецы, он Водолей. Оба Воздушные Знаки, подходим ))))
вот тут смотрела)Мы два Тельца Кота

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%

Неудивительно, что про союз хозяйственных Тельцов окружающие нередко говорят: «живут душа в душу», ведь сходство их интересов, целей и устремлений настолько очевидно, что бросается в глаза. Основательный и надежный Телец находит в таком браке свою «вторую половинку». И через двадцать лет этой паре может быть не скучно находиться вдвоем, вместе обсуждать свои планы, вместе радоваться или решать возникшие проблемы. Союз двух Тельцов – это двойная сила, энергия и упорство. Вместе им удобно и хорошо, и они способны свернуть горы!
Стрелец!! А я близнецы, все гороскопы говорят не подходим, и только один сказал- противоположность рождает одно целое и гармонию))
я Овен Серега Скорпик мы совсем не подходим но 20 лет как живем)))))))
Рак. Мы соседние знаки, наверное, не самая лучшая совместимость. И тем не менее)
Козерог. А я Телец.
Наставник (43303)
Я-Весы, муж-Близнец. По гороскопам у нас с ним идеальная совместимость. 22 года совместной жизни-лучшее этому подтверждение. Не обманул гороскоп )))
Гроссмейстер (9318)
мы оба водолеи