Скажите , должно ли волновать США и Россию, что проис ходит в арабских странах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Как вы не понимаете! Сейчас мир стоит на грани 3 мировой войны. И те, кто 70 лет назад помогал России в борьбе с фашизмом, теперь против нее. И каждая из сторон старается расширить свое влияние.
Ну а про нефть-газ можно не говорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Естественно нет!
Нехай мусульмане истребляют друг друга)))
Наставник (65979)
конечно, столько ресурсов
Наставник (27833)
Ээээээээээ ...... США - нефть ...... Россия - мусульмане ....... ?????????????
Верховный Наставник (168540)
Арабы-то, к нам поближе будут.
Наставник (74486)
Иногда арабские страны выходят из-под контроля США и России, тогда появляется повод для волнений, как сейчас. Сотворили Франкенштайна под именем Аллаха, а теперь это творение мутит весь мир. Сами виноваты.