Те, кто ставит здесь +1 трусливы и с кучей комплексов, они это понимают?

Ну вот

Дополнен 8 лет назад
А где ответ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне оценки по барабану, но совесть-то надо иметь, чтобы за такое кол поставить. А эта тварь делает это не в первый раз. Другая же шавка из его своры додумалась до того, что типа я себе рейтинг повышаю... идиоты, блин...
https://qna.center/question/2201540
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201621)
они просто ипанатики..
Верховный Наставник (185296)
Для тебя это принципиально?
Я про оценки.
Верховный Наставник (207164)
да жалко что ль? это очень хорошо, я люблю колы. Вот для меня ОПС почти новая категория, многих тут не знаю, а 1 поставил, отметился, он мне не друг, а игрушка для троллинга
Верховный Наставник (160646)
Если хоть еще отвечают... А то один тут просто заходит, чтоб пометить вопрос... Ну.. ко мне больше не зайдет...
Наставник (89040)
Витя не трус! Он, можно сказать, секс-символ ОПС. Женщины без его колов скучают!
Верховный Наставник (132929)
Обидели девачку, отняли пасочки и совочек...Решила намазать какашкой всех, у кого штаны без лямок....
Те, кто обзывает тут всех - трусливы и с кучей комплексов, они это понимают?
Так правильно?

Вам оценки не по барабану? Вы тут из за них? Да наплюйте слюной, вот еще тоже мне - повод расстраиваться.
И не надо от обиды тут всех мазать какашками. Нехорошо. Бывает кол - за дело. Если он тут разрешен, значит можно и нужно ставить. Но с умом.

PS Витя - Виолетта делает это просто так, без ума.
Leo
Советник (3171)
Это или трлллит всем известный мужчина или бабы мстят от глупости,хотя допускаю что кто то просто выражает так своё отношение.А чего они дают то эти колы?
Просветленный (736199)
Психические заболевания по разному проявляются.
Ничего удивительного.
Наставник (33517)
Меня больше удивляют люди, которым не наплевать на колы. Тем более, от Вити))))
Ну я ставлю за хамский вопрос или ответ.
Или в ответ на кол мне.