Гроссмейстер (5108)

Вот как получается,то...))Почему то ВМФ России в украинском Крыму никто врагами не называл

как теперь для некоторых,украинский солдат в 4-хдневном Российском Крыму поперёк горла)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Крым так быстро приняли в РФ,что украинский солдат просто физически не успел доехать до границ Украины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
у страха глаза велики..сами себя напугали,а Россия виновата)))
Магистр (1325)
Россия ЩЕДРАЯ ДУША.
Платите за аренду и можете оставаться:)
Ох, а вы не помните, сколько было призывов к выведению ЧФ РФ из Севастополя?
Так что экстремисты всегда есть во всех странах. Просто не надо вестить на их призывы.
Наставник (51970)
Чего это поперек-то - им свободу выбора предоставили - или служить России или уезжать на Украину. А воинским частям на территории другого государства можно находиться лишь на основании международного договора.
Хранитель Истины (457725)
Ничего не поперек... Есть право выбора, вполне естественно, что имеющие семью в Крыму остаются здесь, кто из других областей- поедут к себе.
Советник (3926)
Никому они не мешают. Мы всегда были союзниками. Они теперь наши гости. Выпьем, закусим и по домам.
Хранитель Истины (266421)
вполне нормальное отношение... показывали фрагмент отъезда офицеров украинской армии, решивших остаться на службе в Украине, мужчина доброжелательный, улыбчивый, ответ достойный...- Там моя семья, значит и я должен быть там... спокойно вышел за ворота... а в чём проблема?....Да... надо добавить... главнокомандующий Украины привез приказ... вы наверное в курсе... стрелять на поражение.... наверное это заставило поторопиться с выводом украинских войск с территории Крыма, чтобы избежать провокаций и конфликтов...
Наставник (44776)
по моему как раз украинские военные в крыму вели себя прекрасно. и по моему они были только довольны поводом покинуть территорию, где они ничего не могли сделать. но при этом им приказано было стрелять в случае необходимости. вот именно этот приказ мне кажется провокацией. вы представляете, что с ними сделали бы?
Наставник (94188)
Ну не надо, не надо...
Уж как вопили много лет в той же Раде - "Москальский флот геть с Украины" - и ничего - мы терпели, хотя бывали и весьма недвусмысленные провокации...
Так что - ничё - потерпят - мало-мало...