Представьте... Праздничный стол...У Вас гости... Все едят-нахваливают...И вот сидит один, ковыряется в закусках и ноет: « Это я не ем. Такое не люблю. Сюда зря лук покрошили...» Как отреагируете... ? Как реально отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Моя мама такой гость. Не обращаю внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
И виду не покажу , что замечаю это ... правда , в гостях этого человека у меня больше не будет )))
Верховный Наставник (187907)
Скажу - не нравится,не ешь)
хочешь чаю налью? или воды из -под крана?

Пока мне на таких гостей не везло)))
Наставник (49296)
Да пусть ковыряется. Ему так хорошо. От этого ему хорошо. Гость - это святое)))

дверь там
Верховный Наставник (121736)
ко мне не ходят гости вообще ..
Верховный Наставник (213850)
Отдам в распоряжение вою кухню и все продукты, которые найдет.
Пусть готовит себе так, как любит.