А до каких рейтинг . Путина будет "бить рекорды"? Северо-корейский сценарий?! Обалдеваем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43369)
выступление Путина чем-то очень напомнили эти пресловутые партийные съезды КПСС. С их "бурными и несмолкаемыми аплодисментами"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Не Завидуй!
Магистр (2175)
Скоро 100% будет как у Гитлера в 1939!
Верховный Наставник (185296)
Он же бьёт рекорд среди ПАРАПОЛИТИКОВ)))))
Мудрец (11580)
меня вот никто не спрашивал ..а кто там в рейтинге то учавствует?
Гроссмейстер (7088)
...нормальные люди, раскусили путина еще много лет назад, и никаким способом его уже не поднять....

...а то уже кругом статьи "Браво Путин",,,, о том, как наши финансисты-аферисты провернули дельце с акциями...., при чём тут путин???
TIR
Специалист (993)
В нашей стране чиновники умеют лебезить. Так было и при Сталине, и при Брежневе. Даже в засранном колхозе перед председателем вставали в позе "Ку".