Меня постоянно мучит один вопрос... Почему... «старый солдат не знает слов любви»???? Ему было трудно пару слов выучить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (492240)
Так они у него все ненормативные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Возможно он просто не хочет врать, герцогиня.
Щас главный зольдат придёт и ответит...

Оп..Он уже тут..
Думаю, предполагаеЦЦа в этой фразе не то, что ОН не знает что сказать, а то, что он не получал слов любви...потому что его жизнь была отдана войне.
Ну, мне так кажеЦЦа)
Верховный Наставник (122881)
Сочувствую...А у меня печень побаливает...

просто... УСТАЛ...
Верховный Наставник (138787)
Не запомнит ))))))))))
Привет , Бонни )))
Наставник (35786)
Бонь... старые солдаты как раз знают слова любви и говорят их. скупо, при определённых обстоятельствах, но говорят.так говорят,что не остаётся ни капли сомнений.а фуфлыжники, которые косят под суровых мужчин, молчат, как рыба об лёд. ибо являются морально- ущербными
Верховный Наставник (213861)
Потому что в пылу войн и завоеваний ему было не до нежностей и не до женщин)