А если женщина средь бела дня потащит мужчину заниматься сексом в спально с зеркалами, то глядя в одно из них она двух активных атлетичных людей или свою скучающую ленивую физиономию? Отчего зависит картинка в зеркале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72624)
безобразие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242344)
От меня.
Вообще... когда скучно- чел и будет лупоглазить по сторонам))
А когда все збс- там вообще не до зеркал
Верховный Наставник (127467)
тебе плохо что ль??
Верховный Наставник (122959)
Прошли сорок дней, или ещё нет...Если нет, то медленно и скорбно!