Ученик (68)

лучшие фильмы что вы смотрели за прошлый год? я к примеру...

Арина Метельская шлак с большой буквы Г
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Я не так много новых фильмов смотрел в прошедшем году...
Что сказать - приятно удивил Обливион, а вот Элизиум - откровенно - разочаровал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428126)
Земля после нашей эры
= 0

Нет таких фильмов, последний который напрочь понравился был "Начало", а посему жду "Интерстеллера"

недавно посмотрел Отпетые мошенники (1988), не ожидал, пошлого юмора нет вовсе, комедия атас!