Посоветуйте - какой посмотреть фильм ужасов на медицинскую тематику, с элементами фантастики ???

Там, про какие-нить эксперименты над людьми...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Давно не смотрю "страшилки" Ещё с VHSок..... Но рекомендую пиндосовский-- "Кома" 1978 года...
http://kinofilms.tv/film/koma1978/37316/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в поликлинику сходи... там те в очереди ужастиков порассказывают..
Хранитель Истины (427292)
Любая наша поликлиника это фильм ужасов
Leo
Советник (3171)
Ну про ужасы не знаю,но вот фильм "Наркоз" понравился,жутковат и с мистикой и на медицинскую тему.Ещё мини сериал есть "Гипноз",тоже не плохой.
Чужой.
Хранитель Истины (399423)
"Хихикающий доктор". Блеск!

Верховный Наставник (187609)
прикольный фильм и там все хорошо кончается)