В Крыму задержали подозреваемого в убийстве трех медиков станции скорой помощи.

Как выяснилось "Мотивом для убийства послужила месть за отказ от оказания неотложной, по мнению подозреваемого, помощи. Бригада "скорой помощи" в этот день выезжала по вызову, но впоследствии человек, нуждающийся в помощи, скончался", - сказал источник в полиции. Бекир Небиев – отец проходящего по делу "26 февраля" оператора телеканала ATR Эскендера Небиева"26 февраля 2014 года под крымским парламентом собрались несколько тысяч сторонников крымскотатарского Меджлиса и партии «Русское единство». Тогда в результате столкновений двое человек погибли. Следственный комитет России возбудил по данному факту уголовное дело. Опять татары?Напрашиваются на депортацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54158)
Ничего не выяснилось.

(с) Трагедия в Симферополе: версия о мести за погибшую девушку не подтвердилась
Воскресенье, 27 сентября 2015, 09:38 | Симферополь
Версия о мести за смерть несовершеннолетней родственницы не подтвердилась.
...
«Версия со смертью девушки не обоснована, — говорят медики, пишет издание. — Она жительница Симферопольского района и наша станция не выезжает туда на вызовы.

Подозреваемый в обстреле 55-летний Бекир Небиев пережил микроинсульт и после этого начал часто вызывать «скорую» без причины. http://news.allcrimea.net/news/2015/9/27/tragediya...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взяли значит. Ну, значит взяли.
чёт я НЕ на стороне медиков.. Ну и почему эти сцуки отказали в помощи человеку?
Наставник (83226)
Что там творится
на каком основании умирающему было отказано в помощи
человек умер вследствие неоказания вовремя помощи..
и, наверняка это не единичный случай
Знаток (463)
на форумах давно писали что медицину россияне в крыму гробят. но вата как всегда вирищала вы всё врёти и это укры боты с липецкой фабрики пишут