Есть на свете человек который всех ненавидит- что вы ему пожелаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (188088)
Следить за здоровьем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837155)
Я на него покладу с прибором
Верховный Наставник (207240)
Таких людей не бывает, себя-то все любят. А пожелать? да ничего, хорошо, что есть и такие люди, на их фоне мы кажемся ангелами
Хранитель Истины (330482)
обрести любовь... ох,и тяжело же ему живётся
Та куй с ним...
Наставник (74486)
Ненависть на пустом месте не возникает, но ни к чему хорошему не приводит. Людей надо лучше понимать, тогда ненависть сменится на сочувствие или даже жалость.
Ничего. Даже убивать надо без ненависти. Это в Чечне, бабы-западенки по яйцам бойцам стреляли, ненавидели всех. Ну, что вот с ними такими разговаривать? Наши ведь, когда их ловили, относились к ним равнодушно и даже никогда не выбрасывали из вертолетов, когда в штаб доставляли. Сами они почему-то выпрыгивали.
Верховный Наставник (126581)
..не истощать себя столь сильным чувством по отношению к окружающим

..это вредно..и не только для здоровья
Верховный Наставник (129216)
А что ему желать-то, он уже наказан. Ненависть съест его.
Верховный Наставник (133383)
хорошего психотерапевта, которому он сможет довериться
Наставник (56560)
Печенку полечить.