А вы человек эмоционально свободный?)) Вы всегда показываете свои эмоции, не тормозите их поток?)) Или предпочитаете все держать в тайне под семью замками..не дай боже хто догадаеЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это неконтролируемый процесс
Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
По натуре я очень эмоциональный человек , но научилась сдерживать свои эмоции , тк не многим они придутся по нраву )))
Привет , Ириша )))
Верховный Наставник (133383)
не столько проявляю, сколько озвучиваю)
Верховный Наставник (176563)
Я очень скрытный и замкнутый! У меня даж видео имеется)))))) ха ха ха ха ха
Верховный Наставник (213790)
Все зависит от конкретного случая.
Иногда лично мне приходится скрывать свои эмоции.
Обычно этих случаев два.
Первый - во время соревнований, чтобы сбить с толку соперниц, потому что мое спокойствие внешнее они воспринимают обманчиво, и это мне на руку.
Второй - во время игры в покер.