Гроссмейстер (8305)

Почему американцы берегут своих солдат, а русские технику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потому,что армия контрактная,в нее не "забривают",а идут по желанию-это самое краткое и доходчивое,что можно сказать по этому поводу.Не стану пускаться в антимонии по поводу ценности человеческой жизни,духовности,моральных ценностей и прочего.В другой раз:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
У каждого свои ценности))))
Гроссмейстер (6721)
бабы еще солдат нарожают...помните кто это сказал...а он у них герой и в стене замурован...
Мудрец (15064)
Гражданин России самая дешевая разменная монета в кремлёвских игрищах.
Магистр (1455)
Американцы берегут многое.
А камикадзе ни хрена.
Просветленный (831383)
Один русский десантник стоит одной американской бригады бронетехники.
Даже в инструкции американских морских котиков по ведению диверсионных
операций отдельным пунктом написано : русских десантников и спецназовцев
в плен не брать. Убивать на месте.
Делай выводы, студент)
Наставник (90306)
Как бы там не было,это не на йоту не умоляет мужество и героизм русского солдата,которые доказаны за многовековую историю.
Мудрец (24808)
Потому что в путинской России люди для государства, во главе с ним! В США государство для людей!
Мудрец (14144)
Американский писатель-фантаст, дал исчерпывающий ответ на вопрос:
" Я только хочу напомнить вам, обезьяны, что каждый без исключения, обошелся государству в кругленькую сумму — если считать оружие, бронескафандр, специальные боеприпасы, прочую амуницию и все остальное, включая жратву! Все это стоит по меньшей мере полмиллиона. Добавьте сюда еще тридцать центов — столько на самом деле стоите вы сами — и получите окончательную цифру.
— Думаю, теперь вы все поняли! Мы можем потерять всех вас, но мы не можем позволить себе терять то, что на вас надето. Герои мне не нужны."
Гроссмейстер (5847)
Они бы рады "не беречь" своих солдат, но вот беда американские солдаты на земле воевать НЕ УМЕЮТ !!! Примеры - Ардены в конце 2 Й Мировой войны, Корейская война, Вьетнамская... Вспомните хоть одну СУХОПУТНУЮ войну, где бы солдаты США показали себя ВОИНАМИ.