Теперь у наших правителей есть хорошая отмазка - в случае недовольства народом России роста инфляции

- последует неубиенный ответ - хотели, радовались за присоединения Крыма - теперь надо подтянуть ремни и потерпеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48824)
Все гуляли, веселились. Подсчитали - прослезились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Еще один Нострадамус... Вас тут сколько всех то? А?
Ты хахол к нашим то не примазывайся, взяли привычку.
Хранитель Истины (493223)
И все это временные трудности. Но нет ничего более постоянного, чем временное...
Наставник (81460)
а как же болотные с Навальным и госдеп? Они уже невиновны по вашему?
Никто спрашивать не будет-пошепчутся на кухнях,и примолкнут.Когда вместо законов действуют "Отмазки"-делать нечего.Токо расслабиться,и всего-то делов:)))
Мудрец (11580)
нафик им отмазки не нужны..перед вами что ли оправдываться?))смешной......
Мудрец (16781)
У наших правителей? С каких это пор ты, укротролль стал нашим? Судя по твоим ответам ты иностранец и ненавидишь Россию всей своей мелкой и пакостной душонкой. А нам, россиянам, ваши правители до лампочки! Терпи их если хочешь!