щас гляжу финал Кубка Канады 1981г по хоккею. Третьяк конечно д у рачок .ему еще в 79г канадцы

предлагали остаться на контракт в Монреале за 2000 000 $ за сезон он отказался. перевез бы семью детей и был бы там человеком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Я в хоккее не очень. Предпочитаю нарды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836059)
А в России он канул в небытие...)
Наставник (28810)
Не каждый подобен тебе и готов продать опу за бабки,пора бы это уже понимать в твоём возрасте
Просветленный (622398)
Не думаю,что он с Фетисовым сейчас по мусоркам тут лазит..))))
Наставник (60496)
Знаешь в чем различие между тобой и ним? Он цену знает себе, а твоя цена бутылка барматухи и драть тебя можно всем кому не лень. Так что дальше животное рассуждай о чем тебе не дано.