Не понимаю,почему тут некоторые постят куйню.Вот:Жители Нью-Йорка устроили пикет в поддержку Владимира Путина перед выступлением в ООН+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19112)
Ну хочется им писать, вот и пишут.
Романы издать не получается, хоть тут себя показывают. Может и великими писателями считают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
РТ? Нет спасибо
Знаток (463)
пикет это протест

протест в поддержку это как *у наждачкой вытирать
Наставник (74486)
Даже в США есть еще граждане, у которых остались мозги.
Leo
Советник (3171)
Текст статьи не соответствует тому, что есть на самом деле(как минимум переводы плакатов),пикет в поддержку это нонсенс.А так большинство людей в мире и в США тоже против каких либо противостояний между Россией и США,кем бы не считали Путина и Обаму,люди есть люди.Думаю что это организованно от безделья "Нет войне с Россией"ну детство,кто планирует войну с Россией...люди просто решили провести солнечный выходной с пользой для.