А как убить инопланетянина если он прилетит на своей летучей тарелке на балкон и захочет украсть

Вас на свою планету для биоопытов?! у вас есть орудие сопротивления?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40067)
Пафюм есть ...)))
Даже два : " анаис - анаис " и " ангел и демон " !
Без вариантов !
Причем для всех ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
дай ему свою таблетку....ну ту что последняя
Верховный Наставник (168798)
Да чёты, они свою не тронут!

Мы вас давно захватили уже, убивальщики фИговы.

Трям!
Хранитель Истины (398444)
Почему обязательно украсть? Это что, русский инопланетянин?
есть ! есть у меня такое оружие ! у меня вискаря два литра стоит в заначке )))
главное не суетиться
не показать что ты испугалась
как можно громко и чётко сказать: вы опоздали
я уже под присмотром лечащих врачей — меня отпустили на выходные...
если вы не верите мне... я могу вам дать адрес доктора...заберите этого дурака
его семью собаку кошку хомячка и попугая я одна — а их вон скока!..