Зачем нужна была ООН, если войн в мире после её создания стало не меньше (если не больше)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Чтобы была видимость борьбы против войн и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
А для чего создают фиктивные фирмы? Для отмывания денег, и тд
Мудрец (10739)
фашистская коалиция
Хранитель Истины (461468)
Замысел-то был изначально хороший: коллективная безопасность. Но ничего путного не получилось...
Наставник (46364)
..ООН стало инструментом пендосской политики,где узаконивается геноцид
оправдывая уничтожение народов борьбой с терроризмом.А по большому
счёту террорист номер один это соединённые штаты.Таким образом ООН
не миротворческая организация,а масонская ложа пендосов несущее зло
по всему миру.России вместо того чтобы изображать там глас вопиющего
в пустыне,где слова как о стенку горох надо выйти из состава ООН и совбеза
ООН,поскольку на содержание из народного бюджета туда уходит туча денег
при никакой рентабельности вложений.Это как занятие ананизмом-ни пользы
ни детишек..Гораздо было бы на базе Шанхайских договорённостей создать
альтернативу ООН вместо той банды Чикатил которая правит нынешний бал.
Гроссмейстер (8728)
Пока есть ООН,войны не прекратятся.Нужно ведь кормить целую свору чинуш и миротворцев и показывать их нужность.