Да не отменяйте!) Тока какого банана вы пытаетесь России втюхать своих арабов?) +

Правительство Германии не намерено отменять экономические санкции против России. Об этом заявил глава ведомства федерального канцлера Петер Альтмайер, передает Deutsche Welle.

Так он прокомментировал заявление вице-канцлера ФРГ Зигмара Габриэля, который накануне предложил отменить санкции из-за важной роли Москвы в урегулировании кризиса в Сирии.

Альтмайер признал, что роль президента России Путина важна. «Но это не означает, что мы изменим позицию по украинскому вопросу. Мы не поддадимся на шантаж», — подчеркнул он.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56077a049a79477497a8...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если Россия введёт свои санкции вся европпа повесится. И пиндостан то ж самое. По пиндосам - для начала контракт на поставку движков РД-180 - блысь! И капец. Плюс контракт на поставку редкоземельных металлов - блысь!Плюс контракт на перевозку космонавтов - блысь! И пиндосы ползут на коленях, изо всех сил спиваючи гимн России.
Так что это ещё не конец - это только начало. А по гейроппе тут даже думать не надо - один телефонный звонок ВВП Миллеру - и крантик закрыт. И хохлы с европпой присединяются к американскому хоровому пению русского гимна.