"Нико Росберг и Льюис Хэмилтон делают вид, что не замечают друг друга в комнате отдыха." -

а почему, выиграл то сильнейший?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2523)
В том то и дело что Росберг в этом году проигрывает напарнику по всем показателям а в Сузуке стартовать с нечетной стороны не очень комфортно и все преимущество почти случайного поула нивелировалось.И говорить друг другу что-то в такой ситуации бессмысленно... Росберг ещё наверно не смирился что он стабильный номер два...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Надо знать когда можно идти на риск))