Ученик (105)

почему после того как вставил флэшку в модулятор пропала вся музыка? и можно ли ее вернуть?

в самом модуляторе есть. а в телефоне нету. флэшка микроsd
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541967)
27 ноября 2010Что можно сделать чтобы вернуть данные с флешки? … Перезагрузила телефон, эти песни вообще пропали. Может это вирус?(телефон самсунг 5330). … Здравствуйте!У меня такая проблема!Загрузила с компа на флэшку музыку,вставила в телефон,а более половины не...
fleshkam.ru›faq/
на флешке пропала память!
Всего 11 сообщений
12 апреля 2011 подскажите можно ли вернуть память флешки обратно!? поставил какую-то программку на нее,"usb flash security" кажется называется,при запуске флешки надо пароль вводить,что бы просмотреть файлы! короче на том компе,на котором установил вроде...
PCHelpForum.ru›Периферия›t54652.