Что обычно делаете после слов ... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183146)
Тетушке моей было лет семьдесят,пришел к ней в гости мужчина лет шестидесяти пяти(он даже какой-то нам был дальний-придальний родственник),говорит*Я тебя люблю давно,давай жить вместе*. Она начала хохотать,потом говорит*Вот и хорошо,люби,но я уж одна как-нибудь поживу*))

Привет,Танечка!Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Вешаюсь)))На том кто сказал)))))
Наставник (62739)
Обнимашки,поцелуйчики...))

Верховный Наставник (122370)
это хорошо) это очень хорошо когда есть любовь) значит все получится)