..Вы поедете на фестиваль пива который "Октобрфест"в Германии?Или же будете сосать пиво дома,без..

..копчёных сосисок и без хорошеньких баварочек?Мдя..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мама была, привозила пиво оттуда и колбаски баварские. Ничего особого, скажу я вам. В ближайшем супермаркете можно взять и пиво и колбасок ничуть не хуже. Так что как-то не пострадаем без этого события совсем.
А баварочка на фото ....В каком месте эта мумия хорошенькая, интересно?)))
Наставник (28153)
немки страшные!
Хранитель Истины (462296)
Не, пьяные немецкие рожи не вдохновляют...)
Верховный Наставник (146321)
в этом году фест начался несколько ранее обычного.
гостей понаехало !..........
вот только свинину не едят
Наставник (31216)
а баварочки все такие "хорошенькие" как на фото? жесть вообще...