в детстве мы были все одинаковые?))-- шел за батоном и приносил половину?)))

вот я нет.
я целый приносила.
я послушная девочка.
была)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
йа корку от горячей буханки отъедал....бабуля ругалась,но удержацо было невозможно(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Ога!)) И сметаны ток пол бидона
Наставник (83226)
"Когда мне исполнилось 18 лет, первым меня поздравил папа.
И его слова были таковы: "Поздравляю, сын. Теперь ты совершеннолетний и совсем большой.
А значит, можешь сходить мне за пивом, сходи прямо сейчас"
голодомор походу б ыл наверно ..
Хранитель Истины (284009)
Я только горбушечку съедала) С двух сторон. Но на меня не ругались) Ещё на морожэно за одно давали...
Верховный Наставник (241248)
ага - батон целым приносила, но булки-то как и не бывало!
Верховный Наставник (177979)
Не знаю как-то прошло мимо меня... всегд а. раз в два дня ходил за хлебом ---ровно на 50 коп--- 2 батона нарезного-- по 16 коп.. и буханка чёрного--18 крп.. и всегда всё было целое..
привет Беата...
Верховный Наставник (146321)
а я еще шкурки от сала съедал один ))
и до сих пор их люблю и доедаю за всеми в семье
Наставник (70651)
А ещё рубля ( 3 литра молока за 60 копеек и батон 22 копейки), вся сдача моя была)))