у вас сиводня чиво есть? ну чо папрашайничать магу?..а то щас начну выпрашувать то,чиво у вас нету...драсти!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111266)
Я,Люся,фчерась ,очень сильна напилась...вместа таво ,штобы мужу "дать" ,начала к иму приставать-:"лучче ,милый,мне налей".... за што сиводня он мне абищщал навесить "люлей!"...
В опщим ни стисняйся...если чё...присаидиняйся! Мне для тибя ничё ни жалко!
Цыловаю,солнце!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268098)
"Голый Вася..."(Драсти!)(Ё!) )
Хранитель Истины (294252)
Морожное,пирожнае,бочка варенья,ящик печенья.. и канцерва)))
Просветленный (670485)
В Белев ездила, пастилу привизла. Будишь? )))))))))))